Notre équipe | Perfection Habitat

Equipe

Pour vous aider à construire votre rêve dans les meilleures conditions possibles, Perfection Habitat s’entoure de collaborateurs aux compétences pointues et complémentaires. Tous jouissent d’une expérience de terrain avérée dans le secteur de la construction. Ceci permet une parfaite maîtrise des dossiers dans les moindres détails. Cette expérience joue également un rôle crucial dans notre capacité à respecter nos engagements .

Notre équipe se compose des profils suivants :

  • Des Conseillers Projets & Ventes qui connaissent aussi bien nos modèles que les réalités du terrain, afin de vous guider dans la conception de votre maison rêvée.
  • D’une Gestionnaire Commerciale & Marketing et d'une Gestionnaire Commerciale & Administrative qui veillent au suivi des projets et organisent les événements de l'entreprise.
  • Des Gestionnaires de Projets qui peaufinent et établissent le budget de votre projet.
  • Des Gestionnaires de Chantiers qui coordonnent toutes les étapes nécessaires à la mise en œuvre de votre chantier.
  • Des Conducteurs de Chantiers qui s’assurent du bon déroulement sur le terrain de votre construction.
  • D’un Directeur Général qui guide, coordonne et s'investit afin d’obtenir la meilleure qualité pour chaque construction

Bien que diversifiée, notre équipe partage un objectif unique : participer à la création et à l’élaboration de projets, et en partager l’émotion. Cet objectif est notre raison d’être : il guide nos faits et gestes.

Ensemble, nous sommes prêts à relever tous les défis que vous nous proposerez ! Contactez-nous pour discuter ensemble de votre projet de construction !

Gilles Decock

Gilles Decock

Conseiller Projets & Ventes

decock@perfectionhabitat.be

Nicolas Sarlet

Nicolas Sarlet

Conseiller Projets & Ventes

sarlet@perfectionhabitat.be

Xavier Sap

Jerry Gijsens

Conseiller Projets & Ventes

gijsens@perfectionhabitat.be

Gael Colard

Gaël Colard

Directeur Général

colard@perfectionhabitat.be

Grégory Smits

Grégory Smits

Gestionnaire de Chantiers

smits@perfectionhabitat.be

Nathalie Pousset

Nathalie Pousset

Gestionnaire Commerciale & Marketing

pousset@perfectionhabitat.be

François Leroy

François Leroy

Conducteur de Chantiers

leroy@perfectionhabitat.be

Marie Malcorps

Marie Malcorps

Gestionnaire Commerciale & Administrative

malcorps@perfectionhabitat.be

Anthony Di Gregorio

Anthony Di Gregorio

Gestionnaire Projets & Ventes

digregorio@perfectionhabitat.be

Xavier Sap

Xavier Sap

Gestionnaire de Chantiers

sap@perfectionhabitat.be

Geoffrey Louis

Geoffrey Louis

Gestionnaire Projets & Ventes

louis@perfectionhabitat.be

Julien Janclaes

Julien Janclaes

Conducteur de Chantiers

janclaes@perfectionhabitat.be

Gerald Faille

Gérald Faille

Gestionnaire Projets & Ventes

faille@perfectionhabitat.be

Demandez notre catalogue