Notre équipe | Perfection Habitat

Icone téléphone 04 239 98 80

icone mail info@perfectionhabitat.be

Icone site Rue de la Pépinière, 2
     4140 Dolembreux (Sprimont)

champs obligatoires
Je possède un terrain?

Equipe

Pour vous aider à construire votre rêve dans les meilleures conditions possibles, Perfection Habitat s’entoure de collaborateurs aux compétences pointues et complémentaires. Tous jouissent d’une expérience de terrain avérée dans le secteur de la construction. Ceci permet une parfaite maîtrise des dossiers dans les moindres détails. Cette expérience joue également un rôle crucial dans notre capacité à respecter nos engagements .

Notre équipe se compose des profils suivants :

  • Des Conseillers Projets & Ventes qui connaissent aussi bien nos modèles que les réalités du terrain, afin de vous guider dans la conception de votre maison rêvée.
  • D’une Gestionnaire Commerciale et Marketing qui veille au suivi des projets et organise les événements de l'entreprise.
  • Des Gestionnaires de Projets qui peaufinent et établissent le budget de votre projet.
  • Des Gestionnaires de Chantiers qui coordonnent toutes les étapes nécessaires à la mise en œuvre de votre chantier.
  • Des Conducteurs de Chantiers qui s’assurent du bon déroulement sur le terrain de votre construction.
  • D’un Directeur Général qui guide, coordonne et s'investit afin d’obtenir la meilleure qualité pour chaque construction

Bien que diversifiée, notre équipe partage un objectif unique : participer à la création et à l’élaboration de projets, et en partager l’émotion. Cet objectif est notre raison d’être : il guide nos faits et gestes.

Ensemble, nous sommes prêts à relever tous les défis que vous nous proposerez ! Contactez-nous pour discuter ensemble de votre projet de construction !

Gilles Decock

Gilles Decock

Conseiller Projets & Ventes

decock@perfectionhabitat.be

Gael Colard

Gael Colard

Directeur Général

colard@perfectionhabitat.be

Nicolas Sarlet

Nicolas Sarlet

Conseiller Projets & Ventes

sarlet@perfectionhabitat.be

Nathalie Pousset

Nathalie Pousset

Gestionnaire Commerciale & Marketing

pousset@perfectionhabitat.be

Grégory Smits

Grégory Smits

Gestionnaire de Chantiers

smits@perfectionhabitat.be

François Leroy

François Leroy

Conducteur de Chantiers

leroy@perfectionhabitat.be

Geoffrey Louis

Geoffrey Louis

Gestionnaire Projets & Ventes

louis@perfectionhabitat.be

Julien Janclaes

Julien Janclaes

Conducteur de Chantiers

janclaes@perfectionhabitat.be

Anthony Di Gregorio

Anthony Di Gregorio

Gestionnaire Projets & Ventes

digregorio@perfectionhabitat.be

Xavier Sap

Xavier Sap

Gestionnaire de Chantiers

sap@perfectionhabitat.be

Demandez notre catalogue

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur.

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies