Equipe | Perfection Habitat

Icone téléphone 04 239 98 80

icone mail info@perfectionhabitat.be

Icone site Rue de la Pépinière, 2
     4140 Dolembreux (Sprimont)

champs obligatoires
Je désire recevoir votre documentation

Equipe

Nicolas Sarlet

Nicolas Sarlet

Conseiller Projets & Ventes 

sarlet@perfectionhabitat.be

Nathalie Pousset

Nathalie Pousset

Gestionnaire Commerciale & Marketing

pousset@perfectionhabitat.be

Gilles Decock

Gilles Decock

Conseiller Projets & Ventes

decock@perfectionhabitat.be

Xavier Sap

Xavier Sap

Gestionnaire Chantiers

sap@perfectionhabitat.be

Gael Collard

Gael Colard

Directeur Général

colard@perfectionhabitat.be

Grégory Smits

Grégory Smits

Gestionnaire Chantiers

smits@perfectionhabitat.be

Geoffrey Louis

Geoffrey Louis

Gestionnaire Projets & Ventes

louis@perfectionhabitat.be

Anthony Di Gregorio

Anthony Di Gregorio

Gestionnaire Projets & Ventes

digregorio@pefectionhabitat.be

Icone téléphone 04 239 98 80

icone mail info@perfectionhabitat.be

Icone site Rue de la Pépinière, 2
     4140 Dolembreux (Sprimont)

champs obligatoires
Je désire recevoir votre documentation

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur.

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies